Medaillen Nationen (Medals Nations) | ||||
---|---|---|---|---|
No. | Nation | 1. | 2. | 3. |
1 | Russland (Russia) | 24 | 11 | 20 |
2 | Frankreich (France) | 9 | 7 | 1 |
3 | Deutschland (Germany) | 8 | 13 | 3 |
4 | Österreich (Austria) | 8 | 8 | 8 |
5 | Norwegen (Norway) | 7 | 6 | 6 |
6 | Japan (Japan) | 7 | 6 | - |
7 | Italien (Italy) | 3 | 8 | 8 |
8 | Schweiz (Switzerland) | 3 | 6 | 9 |
9 | Tschechien (Czechia) | 3 | 2 | 2 |
10 | Polen (Poland) | 3 | 1 | 2 |
11 | Schweden (Sweden) | 2 | 4 | 5 |
12 | Slowenien (Slovenia) | 2 | 4 | 3 |
13 | Kanada (Canada) | 2 | 1 | 1 |
14 | USA (United States) | 2 | - | 2 |
15 | Finnland (Finland) | 1 | 3 | 3 |
16 | Belgien (Belgium) | 1 | - | 1 |
Estland (Estonia) | 1 | - | 1 | |
Rumänien (Romania) | 1 | - | 1 | |
19 | Lettland (Latvia) | - | 2 | 2 |
20 | Weißrussland (Belarus) | - | 2 | 1 |
21 | Slowakei (Slovakia) | - | 1 | 2 |
Südkorea (South Korea) | - | 1 | 2 | |
23 | Großbritannien (Great Britain) | - | - | 1 |
Niederlande (Netherlands) | - | - | 1 | |
Spanien (Spain) | - | - | 1 |
Medaillen Damen (Medals Women) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
No. | Name | Nation | Sportart (Sport) | 1. | 2. | 3. |
1 | Lena Repinc | SLO | Biathlon | 2 | 1 | - |
2 | Amy Baserga | SUI | Biathlon | 2 | - | - |
Ksenia Orlova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - | |
Sofia Nadyrshina | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 2 | - | - | |
5 | Viktoriia Lazarenko | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | 1 | - |
6 | Margrethe Bergane | NOR | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | 1 |
7 | Alexandra Glazkova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | - |
Anastasiia Prytkova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | - | |
Anastasiia Tsyganova | RUS | Skeleton | 1 | - | - | |
Anna Berreiter | GER | Rodeln (Luge) | 1 | - | - | |
Anri Kawamura | JPN | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | - | |
Camille Bened | FRA | Biathlon | 1 | - | - | |
Darya Melchakova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | - | |
Evy Poppe | BEL | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | - | |
Gyda Westvold Hansen | NOR | Nordische Kombination (Nordic combined) | 1 | - | - | |
Hanna Aronsson Elfman | SWE | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | - | - | |
Hannah Neise | GER | Skeleton | 1 | - | - | |
Izabela Marcisz | POL | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | - | |
Jeanne Richard | FRA | Biathlon | 1 | - | - | |
Laura Nolte | GER | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | - | |
Lena Wechner | AUT | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | - | - | |
Lisa Lohmann | GER | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | - | |
Manon Kaji | JPN | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | - | |
Margot Boch | FRA | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | - | |
Monika Skinder | POL | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | - | |
Sara Strnadova | CZE | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | - | |
Sophie Mathiou | ITA | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | - | - | |
Taiga Hasegawa | JPN | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | - | |
Thea Minyan Björseth | NOR | Skispringen (Ski jumping) | 1 | - | - | |
Veronika Stepanova | RUS | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | - |
Medaillen Herren (Medals Men) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
No. | Name | Nation | Sportart (Sport) | 1. | 2. | 3. |
1 | Denis Irodov | RUS | Biathlon | 3 | - | - |
2 | Emilien Claude | FRA | Biathlon | 2 | - | 1 |
3 | Matej Svancer | CZE | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - |
4 | Giovanni Franzoni | ITA | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | 1 | - |
Iaroslav Stepanko | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 1 | 1 | - | |
Lukas Feurstein | AUT | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | 1 | - | |
Michael Vogt | SUI | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | 1 | - | |
8 | Henry Sildaru | EST | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | 1 |
Mihai Cristian Tentea | ROU | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | 1 | |
Vsevolod Martynov | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | 1 | |
Vyacheslav Popov | RUS | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | 1 |
Medaillen Damen mit Team, Staffel (Medals Women with Team, Relay) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
No. | Name | Nation | Sportart (Sport) | 1. | 2. | 3. |
1 | Sofia Nadyrshina | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 3 | - | - |
2 | Lena Repinc | SLO | Biathlon | 2 | 2 | - |
3 | Amy Baserga | SUI | Biathlon | 2 | - | - |
Anastasiia Prytkova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - | |
Camille Bened | FRA | Biathlon | 2 | - | - | |
Gyda Westvold Hansen | NOR | Nordische Kombination (Nordic combined) | 2 | - | - | |
Jeanne Richard | FRA | Biathlon | 2 | - | - | |
Ksenia Orlova | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - | |
9 | Lisa Eriksson | SWE | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - |
Marte Leinan Lund | NOR | Nordische Kombination (Nordic combined) | 1 | 1 | - | |
Moa Hansson | SWE | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - | |
Veronika Stepanova | RUS | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - | |
Viktoriia Lazarenko | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | 1 | - | |
14 | Margrethe Bergane | NOR | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | 2 |
15 | Hedda Östberg Amundsen | NOR | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | - | 1 |
Sara Strnadova | CZE | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | 1 |
Medaillen Herren mit Team, Staffel (Medals Men with Team, Relay) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
No. | Name | Nation | Sportart (Sport) | 1. | 2. | 3. |
1 | Emilien Claude | FRA | Biathlon | 3 | - | 1 |
2 | Denis Irodov | RUS | Biathlon | 3 | - | - |
3 | Iaroslav Stepanko | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 2 | 1 | - |
4 | Artem Potapov | RUS | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - |
Martin Kirkeberg Mörk | NOR | Langlauf (Cross-country skiing) | 2 | - | - | |
Matej Svancer | CZE | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - | |
Niklas Bachlinger | AUT | Skispringen (Ski jumping) | 2 | - | - | |
Oliver Vierthaler | AUT | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 2 | - | - | |
9 | Alexander Terentev | RUS | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - |
David Haagen | AUT | Skispringen (Ski jumping) | 1 | 1 | - | |
Eric Perrot | FRA | Biathlon | 1 | 1 | - | |
Giovanni Franzoni | ITA | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | 1 | - | |
Lars Agnar Hjelmeset | NOR | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - | |
Lukas Feurstein | AUT | Ski Alpin (Alpine skiing) | 1 | 1 | - | |
Marcin Zawol | POL | Biathlon | 1 | 1 | - | |
Michael Vogt | SUI | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | 1 | - | |
Niilo Moilanen | FIN | Langlauf (Cross-country skiing) | 1 | 1 | - | |
18 | Vsevolod Martynov | RUS | Snowboard (Snowboarding) | 1 | - | 2 |
19 | Henry Sildaru | EST | Ski Freestyle (Freestyle skiing) | 1 | - | 1 |
Jan Gunka | POL | Biathlon | 1 | - | 1 | |
Mihai Cristian Tentea | ROU | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | 1 | |
Vyacheslav Popov | RUS | Bobsport (Bobsleigh) | 1 | - | 1 |
Biathlon - Obertilliach (AUT) | |||
---|---|---|---|
Damen (Women) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Einzel (Individual) | Camille Bened (FRA) | Henrieta Horvatova (SVK) | Beatrice Trabucchi (ITA) |
Sprint (Sprint) | Amy Baserga (SUI) | Rebecca Passler (ITA) | Juni Arnekleiv (NOR) |
Verfolgung (Pursuit) | Amy Baserga (SUI) | Synne Owren (NOR) | Rebecca Passler (ITA) |
Staffel (Relay) | Frankreich (France) | Italien (Italy) | Österreich (Austria) |
Einzel Jugend (Individual Youth) | Jeanne Richard (FRA) | Lena Repinc (SLO) | Ema Kapustova (SVK) |
Sprint Jugend (Sprint Youth) | Lena Repinc (SLO) | Linda Zingerle (ITA) | Selina Grotian (GER) |
Verfolgung Jugend (Pursuit Youth) | Lena Repinc (SLO) | Martina Trabucchi (ITA) | Linda Zingerle (ITA) |
Staffel Jugend (Relay Youth) | Frankreich (France) | Slowenien (Slovenia) | Italien (Italy) |
Biathlon - Obertilliach (AUT) | |||
---|---|---|---|
Herren (Men) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Einzel (Individual) | Philipp Lipowitz (GER) | Alex Cisar (SLO) | Emilien Claude (FRA) |
Sprint (Sprint) | Emilien Claude (FRA) | Mikulas Karlik (CZE) | Mikhail Pervushin (RUS) |
Verfolgung (Pursuit) | Emilien Claude (FRA) | Eric Perrot (FRA) | Mikhail Pervushin (RUS) |
Staffel (Relay) | Frankreich (France) | Norwegen (Norway) | Tschechien (Czechia) |
Einzel Jugend (Individual Youth) | Denis Irodov (RUS) | Edgar Geny (FRA) | Leon Kienesberger (AUT) |
Sprint Jugend (Sprint Youth) | Denis Irodov (RUS) | Fabio Piller Cottrer (ITA) | Jan Gunka (POL) |
Verfolgung Jugend (Pursuit Youth) | Denis Irodov (RUS) | Marcin Zawol (POL) | Oscar Andersson (SWE) |
Staffel Jugend (Relay Youth) | Polen (Poland) | Frankreich (France) | Italien (Italy) |
Bobsport (Bobsleigh) - St. Moritz (SUI) | |||
---|---|---|---|
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Zweier Damen (Two-woman) | Laura Nolte (GER) | Lisa Buckwitz (GER) | Melanie Hasler (SUI) |
Zweier Damen (Two-woman) U23 | Margot Boch (FRA) | Anastasiia Makarova (RUS) | Viktoria Cernanska (SVK) |
Zweier Herren (Two-man) | Hans Peter Hannighofer (GER) | Michael Vogt (SUI) | Mihai Cristian Tentea (ROU) |
Zweier Herren (Two-man) U23 | Mihai Cristian Tentea (ROU) | Davis Kaufmanis (LAT) | Vyacheslav Popov (RUS) |
Vierer (Four-person) | Michael Vogt (SUI) | Jonas Jannusch (GER) | Maximilian Illmann (GER) |
Vierer (Four-person) U23 | Vyacheslav Popov (RUS) |
Eishockey (Ice hockey) | ||||
---|---|---|---|---|
Wettbewerb (Competition) | Ort (Place) | 1. | 2. | 3. |
Herren (Men) U20 | Edmonton (CAN) | USA (United States) | Kanada (Canada) | Finnland (Finland) |
Herren (Men) U18 | Frisco, Plano (USA) | Kanada (Canada) | Russland (Russia) | Schweden (Sweden) |
Nordischer Skisport (Nordic skiing) - Lahti, Vuokatti (FIN) | |||
---|---|---|---|
Damen (Women) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Langlauf (Cross-country) Sprint Classic | Monika Skinder (POL) | Moa Hansson (SWE) | Karolina Kaleta (POL) |
Langlauf (Cross-country) 5 km Free | Veronika Stepanova (RUS) | Evgeniya Krupitskaya (RUS) | Margrethe Bergane (NOR) |
Langlauf (Cross-country) 15 km Classic Massenstart (Mass start) | Margrethe Bergane (NOR) | Lisa Eriksson (SWE) | Helen Hoffmann (GER) |
Langlauf (Cross-country) Staffel (Relay) | Schweden (Sweden) | Russland (Russia) | Norwegen (Norway) |
Langlauf (Cross-country) Sprint Classic U23 | Lisa Lohmann (GER) | Hristina Matsokina (RUS) | Louise Lindström (SWE) |
Langlauf (Cross-country) 10 km Free U23 | Izabela Marcisz (POL) | Louise Lindström (SWE) | Hedda Östberg Amundsen (NOR) |
Springen (Jumping) | Thea Minyan Björseth (NOR) | Josephine Pagnier (FRA) | Jerneja Brecl (SLO) |
Springen (Jumping) Team | Österreich (Austria) | Russland (Russia) | Slowenien (Slovenia) |
Nordische Kombination (Nordic combined) Einzel (Individual) | Gyda Westvold Hansen (NOR) | Marte Leinan Lund (NOR) | Lisa Hirner (AUT) |
Nordischer Skisport (Nordic skiing) - Lahti, Vuokatti (FIN) | |||
---|---|---|---|
Herren (Men) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Langlauf (Cross-country) Sprint Classic | Niilo Moilanen (FIN) | Lars Agnar Hjelmeset (NOR) | Emil Danielsson (SWE) |
Langlauf (Cross-country) 10 km Free | Martin Kirkeberg Mörk (NOR) | Alexander Stahlberg (FIN) | Olivier Leveille (CAN) |
Langlauf (Cross-country) 30 km Classic Massenstart (Mass start) | Alexander Ivshin (RUS) | Jan-Friedrich Dörks (GER) | Alexander Stahlberg (FIN) |
Langlauf (Cross-country) Staffel (Relay) | Norwegen (Norway) | Finnland (Finland) | Italien (Italy) |
Langlauf (Cross-country) Sprint Classic U23 | Alexander Terentev (RUS) | Aron Aakre Rysstad (NOR) | Sergey Ardashev (RUS) |
Langlauf (Cross-country) 15 km Free U23 | Hugo Lapalus (FRA) | Friedrich Moch (GER) | Iver Tildheim Andersen (NOR) |
Springen (Jumping) | Niklas Bachlinger (AUT) | David Haagen (AUT) | Dominik Peter (SUI) |
Springen (Jumping) Team | Österreich (Austria) | Slowenien (Slovenia) | Russland (Russia) |
Nordische Kombination (Nordic combined) Einzel (Individual) | Johannes Lamparter (AUT) | Matteo Baud (FRA) | Stefan Rettenegger (AUT) |
Nordischer Skisport (Nordic skiing) - Lahti, Vuokatti (FIN) | |||
---|---|---|---|
Mixed | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Langlauf (Cross-country) Staffel (Relay) U23 | Norwegen (Norway) | Russland (Russia) | Schweden (Sweden) |
Nordische Kombination (Nordic combined) Team | Norwegen (Norway) | Österreich (Austria) | Italien (Italy) |
Rodeln (Luge) U23 - Königssee (GER) | |||
---|---|---|---|
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Damen (Women) | Anna Berreiter (GER) | Lisa Schulte (AUT) | Ashley Farquharson (USA) |
Herren (Men) | Max Langenhan (GER) | Moritz Elias Bollmann (GER) | Gints Berzins (LAT) |
Doppelsitzer (Two-person) | Ivan Nagler / Fabian Malleier (ITA) | Hannes Orlamünder / Paul Constantin Gubitz (GER) | Martins Bots / Roberts Plume (LAT) |
Skeleton - Königssee (GER) | |||
---|---|---|---|
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Damen (Women) | Hannah Neise (GER) | Susanne Kreher (GER) | Ashleigh Fay Pittaway (GBR) |
Damen (Women) U20 | Anastasiia Tsyganova (RUS) | Stefanie Votz (GER) | Jill Gander (SUI) |
Herren (Men) | Evgeniy Rukosuev (RUS) | Felix Keisinger (GER) | Samuel Maier (AUT) |
Herren (Men) U20 | Lukas David Nydegger (GER) | Elvis Veinbergs (LAT) | Livio Summermatter (SUI) |
Ski Alpin (Alpine skiing) - Bansko (BUL) | |||
---|---|---|---|
Damen (Women) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Super-G (Super G) | Lena Wechner (AUT) | Magdalena Kappaurer (AUT) | Magdalena Egger (AUT) |
Riesenslalom (Giant slalom) | Hanna Aronsson Elfman (SWE) | Marte Monsen (NOR) | Neja Dvornik (SLO) |
Slalom | Sophie Mathiou (ITA) | Moa Boström Mussener (SWE) | A J Hurt (USA) |
Ski Alpin (Alpine skiing) - Bansko (BUL) | |||
---|---|---|---|
Herren (Men) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Super-G (Super G) | Giovanni Franzoni (ITA) | Lukas Feurstein (AUT) | Gael Zulauf (SUI) |
Riesenslalom (Giant slalom) | Lukas Feurstein (AUT) | Giovanni Franzoni (ITA) | Kaspar Kindem (NOR) |
Slalom | Benjamin Ritchie (USA) | Fadri Janutin (SUI) | Joshua Sturm (AUT) |
Ski Freestyle (Freestyle skiing) - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Damen (Women) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Aerials | Anastasiia Prytkova (RUS) | Alexandra Bär (SUI) | Ursina Platz (SUI) |
Big Air | Ksenia Orlova (RUS) | Muriel Mohr (GER) | Snezhana Prays (RUS) |
Dual Moguls | Viktoriia Lazarenko (RUS) | Haruka Nakao (JPN) | Anastasiia Smirnova (RUS) |
Halfpipe | Alexandra Glazkova (RUS) | Michelle Rageth (SUI) | Daeun Kim (KOR) |
Moguls | Anri Kawamura (JPN) | Viktoriia Lazarenko (RUS) | Anastasiia Smirnova (RUS) |
Ski Cross | Darya Melchakova (RUS) | Diana Cholenska (CZE) | Polina Ryabova (RUS) |
Slopestyle | Ksenia Orlova (RUS) | Muriel Mohr (GER) | Michelle Rageth (SUI) |
Ski Freestyle (Freestyle skiing) - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Herren (Men) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Aerials | Artem Potapov (RUS) | Makar Mitrafanau (BLR) | Andrei Kuzmin (BLR) |
Big Air | Matej Svancer (CZE) | Daniel Bacher (AUT) | Miro Tabanelli (ITA) |
Dual Moguls | Shima Kawaoka (JPN) | Artem Shuldyakov (RUS) | Vyacheslav Novikov (RUS) |
Halfpipe | Henry Sildaru (EST) | Seung Hun Lee (KOR) | Fedor Muralev (RUS) |
Moguls | Nikita Andreev (RUS) | Akseli Ahvenainen (FIN) | Artem Shuldyakov (RUS) |
Ski Cross | Oliver Vierthaler (AUT) | Simone Deromedis (ITA) | Vladlimir Shmyrov (RUS) |
Slopestyle | Matej Svancer (CZE) | Daniel Bacher (AUT) | Henry Sildaru (EST) |
Ski Freestyle (Freestyle skiing) - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Mixed | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Aerials Team Event | Russland (Russia) 1 | Weißrussland (Belarus) 1 | Russland (Russia) 2 |
Ski Cross Team Event | Christina Födermayr / Oliver Vierthaler (AUT) | Simone Deromedis / Andrea Chesi (ITA) | Polina Ryabova / Andrei Gerasimov (RUS) |
Snowboard - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Damen (Women) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Big Air | Yura Murase (JPN) | Chihiro Edamatsu (JPN) | Evy Poppe (BEL) |
Halfpipe | Manon Kaji (JPN) | Isabelle Lötscher (SUI) | Elena Schütz (SUI) |
Parallelriesenslalom | Sofia Nadyrshina (RUS) | Tsubaki Miki (JPN) | Maria Volgina (RUS) |
Parallelslalom | Sofia Nadyrshina (RUS) | Maria Volgina (RUS) | Flurina Neva Bätschi (SUI) |
Slopestyle | Evy Poppe (BEL) | Yura Murase (JPN) | Telma Sarkipaju (FIN) |
Snowboard Cross | Sara Strnadova (CZE) | Margaux Herpin (FRA) | Anna-Maria Galler (AUT) |
Snowboard - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Herren (Men) | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Big Air | Taiga Hasegawa (JPN) | Moritz Breu (GER) | Igor Tarakanov (RUS) |
Halfpipe | Kaishu Nakagawa (JPN) | Jonas Hasler (SUI) | Chaeun Lee (KOR) |
Parallelriesenslalom | Iaroslav Stepanko (RUS) | Ole-Mikkel Prantl (GER) | Vsevolod Martynov (RUS) |
Parallelslalom | Vsevolod Martynov (RUS) | Iaroslav Stepanko (RUS) | Vladimir Pnev (RUS) |
Slopestyle | Rikuto Watanabe (JPN) | Aoto Kawakami (JPN) | Sam Vermaat (NED) |
Snowboard Cross | Eliot Grondin (CAN) | Felix Powondra (AUT) | Alvara Romero (SPA) |
Snowboard - Krasnoyarsk (RUS) | |||
---|---|---|---|
Mixed | |||
Wettbewerb (Competition) | 1. | 2. | 3. |
Parallelslalom Team Event | Sofia Nadyrshina / Iaroslav Stepanko (RUS) | Tsubaki Miki / Naoki Kanematsu (JPN) | Maria Volgina / Vsevolod Martynov (RUS) |
Snowboard Cross Team Event | Valeriya Komnatnaya / Daniil Donskikh (RUS) | Margaux Herpin / Guillaume Herpin (FRA) | Sara Strnadova / Bruno Tatarko (CZE) |